понедельник, 22 июля 2013 г.

Счастье 52/9

Вот так и проходит жизнь,да))) Вроде недавно только и начала вести эту рубрику "52 недели", а уже скоро 1/5 её пройдет...
Жизнь бъёт  ключем... И всё по голове. Да, это не про то, о чем тут писать надо. Но несмотря на подножки этой самой жизни с ключем  - тем более тщательно  выискиваешь моменты, которые  приносят радость и счастье...
1) Прежде всего - у нас получилась очень теплая встреча с бывшей соседкой-подружкой ( с подружкой не бывшей, не подумайте!) - она прилетела с сыночком из  Италии и уже буквально за день до их возвращения к себе на родину  мы замечтательно провели вместе  вечерок. Были разговоры, суши, и тортик))) Оксанка - люблю тебя нежно и горжусь тобой - какая ты умничка!
2)Помните мою кактусиху? ТУТ ОНА  Порадовала)))) Любуйтесь вместе со мною.
А какой аромат в комнате!!!Жаль только что цветет она всегда недолго...Не успеешь полюбоваться - а уже и отвалились цветики...
3)Насмотревшись на кактусиху и мои с ней нежные разговоры диффенбахия приревновала и сошла с ума...расцвела!!! Три цветка-початка выпустила!Не, это нормально, да???
4)По моему плану полностью жить нам с доней не получается - но стараемся ж))) Сегодня побаловали себя новой книгой - ну не то что бы уж совсем новой - но в бумаге ее у нас не было.

5)Еще купила несколько салфеточек - аж задекупажить что-нить захотелось, такие хорошенькие!
6)И еще расскажу про чудо-кремчик для рук и сливки-очищение. Вот не сочтите за рекламу - ну ооочень понравились! Бывает что куплю что-то новое - а потом маме/свекрови... А тут вот наслаждение...Для рук давно крема такого не было у меня.
Ну вот такие маленькие позитивы моей  девятой недели..Несмотря ни на что, как говорится)))

4 комментария:

  1. ух как здорово! Хорошо описывать свои счастливые денечьки! А то они летят стремительно, и не поймешь было оно счастье или нет. А почитаешь, да, было! Тоже что ли начать флешмобить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, присоединяйся! Реально ведь - жизнь счастливее, когда на счастье этом останавливаешь взор...

      Удалить
  2. Ого, диффенбахия цветёт! Ещё ни у кого не видела. А кактус у меня тоже такой есть. Аромат от цветов действительно обалденный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань - сама в шоке!Не - погуглила - нашла - да, цветет, хотя и очень редко. И цветок надо удалять. А так как у меня их аж три - займусь завтра оперированием...

      Удалить